Прыщ твердый
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, на ножке у дочки где то в месяц назад или чуть больше заметила твердый белый прыщ водянистый потом подсох и стал красныы посередине осталась как точка белая.
Теги: прыщики твердые у ребенка, твердые прыщи на ноге, твёрдые прыщики на теле
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Светлана!
Это фото разного времени?
Сейчас плотный наощупь?
Беспокоит?
Это фото разного времени?
Сейчас плотный наощупь?
Беспокоит?
Светлана!
По фото и описанию, нельзя исключить обычную бородавку.
Хотелось бы ещё фото образования как выглядит сейчас крупным планом при дневном свете.
Можно наблюдать, может пройти самостоятельно со временем (6-24 мес).
Можно удалить жидким азотом.
Для подтверждения диагноза можно провести дерматоскопию.
Можно удалить жидким азотом.