Прыщь появился теперь большая рана

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад появился маленький прищь потом он начал становится большим сначало ничем не мазала не обрабатовала потому что не беспокоил потом начал безпокоит начала мазать его вокруг него теперь твердое тело выдавила его теперь рана большая. Что делать? И что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 20:49
Добрый день Катя, для облегчения состяния можете воспользоваться мазью левомеколь, но обязательно посетите хирурга в ближайшее время.