Прыщь отдаёт в вену что же это?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад сковырнул что типо прыща на руке, на сегодняшний день он разрастается и надувается выходит какая то жидкостной, брызгаю меромистином и мажу едом не помогает, скажите пожалуйста что это может быть? А ещё чешется и отдает в вену как будто. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте Денис
Нужно пить антибиотики, если идёт гной и отдаёт в лимфатические узлы, это не вена!
Мазь Вишневского чередовать через день с Левомиколь
Денис 2020-09-15 21:19
Спасибо! А какой антибиотик нужно пить? И что это может быть такое?
Пожалуйста
Денис чтобы поставить правильный диагноз нужно смотреть очно, пальпировать
Если гноя нет, тогда антибиотик не нужен
Антибиотики не есть хорошо, они снижают иммунитет и нарушают микрофлору кишечника
Обязательно сходите к дерматологу
Всего хорошего Вам
Обязательно сходите к дерматологу
Всего хорошего Вам