Прыщ на шее

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад воспалился прыщ на шее, думала что фурункул или чирий, прикладываю ихтиоз вишневского поочерёдно как в обычных случаях, но прыщ не похож на фурункул нет стержня или нарыва, он нарывает, не болит если его не тронуть, красота сначала была, сейчас красный только прыщ, первый раз с таким сталкиваюсь, возможности очно посетить дерматолога сейчас нет , спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-02 11:02
Здравствуйте

Используйте наружно мазь Фуцикорт 2 раза в день на 7-10 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Карина 2022-03-02 14:55
Спасибо большое за ответ, скажите на что это похоже? Первый раз такое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-02 15:27
На воспалительный инфильтрат.