Прыщ на ноге

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пью гормональные таблетки
Здравствуйте, ещё в подростковом возрасте вышел странный прыщ чуть выше колена слева. Теперь начал меня беспокоить. При засыпании начинает бурлить это место и при ходьбе. Меняет цвета на розовый либо нейтральный серый. Стоит ли идти к дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-23 09:37
Добрый день, по снимкам можно говорить про фиброму. Но учитывая что появились жалобы - стоит посетить как минимум дерматолога для дерматоскопии или хирурга с целью иссечения и дальнейшего гистологического исследования.
Татьяна 2022-08-06 08:24
Ярославна Михайловна, будьте добры, подскажите пожалуйста, у мужа на руке подобное образование уже года два как, но оно на ощупь мягкое. Фиброма может быть только твердой?