Прыщ на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня появилось выпуклое пятно на ноге, довольно давно. Не болит, зуда нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 18:07
Здравствуйте , Наталья!

По фото и описанию ,это - дерматофиброма доброкачественное образование кожи!

Ничего страшного!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.

Можно при желании удалить у хирурга очно, но останется рубец.

Можно не удалять.

Не опасно!
Наталья 2018-11-03 18:29
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-05 11:01
На здоровье!

Если будут вопросы пишите!