Прыщ на ноге
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня появилось выпуклое пятно на ноге, довольно давно. Не болит, зуда нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Наталья!
По фото и описанию ,это - дерматофиброма доброкачественное образование кожи!
Ничего страшного!
Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.
Можно при желании удалить у хирурга очно, но останется рубец.
Можно не удалять.
Не опасно!
Ничего страшного!
Можно не удалять.
Не опасно!
На здоровье!
Если будут вопросы пишите!