Прыщь на мошонке. Что это может быть?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, на мошонке несколько дней назад после того как чесалось данное место образавался какой-то прыщик, но вроде я сильно не расчесывал. Сейчас он пощипывает и слегка болит, а также чуть чуть сочиться. На ощупь вокруг красного пятна твердый, как стандартный прыщь.,но не давиться. Что это может быть? По воспоминаниям как будто такое уже было у меня, просто не обращал внимания.
1 ответ
Здравствуйте, Алексей
Если такое уже было возможно это герпес
В любом случае Вам нужно пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам
Если такое уже было возможно это герпес
Всего хорошего Вам