Прыщ на миндалинах
Спрашивает: Патима
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня утром отметила неприятные ощущения во рту, в области миндалин. Посмотрела, а там что то белое похожее на прыщ. Очень неприятные ощущения, хочется как то убрать. Что это? И можно ли вообще это убирать? Спасибо заранее ????????
1 ответ
Четко не видно, но вроде пробка не находиться под слизистой и свободно висит. Это казеозная пробка в миндалине. Врач шпателем обычно убирает его легко. Но скорее всего там она не одна, часто за дружками прячутся намного больше. В таких ситуациях нужно промывание миндалин, хотя бы один раз.