Прыщ на ладони

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера заметила прыщ на безымянном пальце с наружней стороны, сегодня появился ещё один на ладони, но на ладони красный и побаливает. Не зудит, не жжёт, просто побаливает, а на пальце вообще не тревожит, только внешний вид пугает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-01 13:07
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно крем акридерм Гента 2 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Вера 2020-12-02 21:50
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, теперь с наружней стороны что-то растёт из прыща.
Буду мазать мазью.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:44
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.