Прыщ на голове
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, У сына на голове под волосами появился какой-то нарост типа прыща или бородавки. Вылез месяца в 4. чуть-чуть подрос до этого времени. Не болит, не чешется. В основном сухой, если ничем не мазать. Иногда вокруг появляются сухие корочки, уходят после купания. На что это похоже? Чем мазать?
Спасибо, с уважением, Ирина
1 ответ
Здравствуйте, Ирина по снимку невозможно сказать точно, это может быть и фиброма и невус и много чего другого. Посещение специалиста не избежать. К тому же при необходимости доктор может посмотреть дерматоскопом образование, это внесет большую ясность.