Прыщ на члене после бритья

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после бритья обнаружил прыщ на члене. Скажите пожалуйста какие мази использовать? И нужно ли для начала зелёнкой помазать? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-03-28 05:44
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно точно выставить диагноз. Это может быть липома или контагиозный моллюск. Поэтому рекомендую вам очное обращение к врачу.