Неизвестные прыщи на члене

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, примерно месяц назад появились такие прыщи на половом члене. Не болит, не чешется, никаких эффектов нет. К венерологу не ходил, ибо к нему тяжело попасть. Очень нужна Ваша помощь, что это такое и как с этим бороться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-29 06:50
Здравствуйте. Это кондиломы или плоские бородавки(для точной диагностики необходим очный осмотр. Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку их необходимо удалять.