Прыщи на члене

Спрашивает: Марк Гафаров
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад обнаружил на члене мелкие прыщики. Не болят не чешутся, никогда не выдавливал, но внешне похожи на что-то опасное и ненормальное. Что это может быть, и можно ли вылечить самостоятельно или необходимо идти к специалисту?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-23 17:18
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуют.