Прыщи на члене после бритья

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после бритья появились прыщи на половом члене, это вросшиеся волосы, или что? Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-15 11:49
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита и пиодермии. Если нет возможности посетить врача, рекомендую использовать противовоспалительные мази с антибиотиком (например Гиоксизон). Исключить на время лечения бритье, при купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.