Прыщь на члене

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на половом члене заметил толи прыщь, толи не знаю что. Что может быть? Вирус папиллома? Прыщь маленький, телесного цвета, сам осматривал и заметил. Какого то дискомфорта не создает. Подскажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-21 06:12
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

Это важно.

Спасибо.
Платная консультация
Эльдар 2021-01-21 06:29
Фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-21 07:05
Да это действительно вирус папилломы.

Можно Наружно убрать данное образование с помощью раствора Веррукацид.

Только обязательно, нанесите рядом детский крем при обработке.

И внимательно прочитайте аннотацию на данный препарат перед началом лечения.