Прыщь на члене
Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на половом члене заметил толи прыщь, толи не знаю что. Что может быть? Вирус папиллома? Прыщь маленький, телесного цвета, сам осматривал и заметил. Какого то дискомфорта не создает. Подскажите
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Это важно.
Спасибо.
Это важно.
Спасибо.
Платная консультация
Да это действительно вирус папилломы.
Можно Наружно убрать данное образование с помощью раствора Веррукацид.
Только обязательно, нанесите рядом детский крем при обработке.
И внимательно прочитайте аннотацию на данный препарат перед началом лечения.