Прыщ между половых губ, помогите?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Реактивный панкреатит
Здравствуйте, у меня вскочил прыщик между большой и малой половой губой, у меня один человек. ЗППП он не болеет, он полностью обследовался у венеролога. Но два дня назад появился Контагиозный молюск. Но у меня прыщ вскочил раньше, где то в начале февраля, а последний половой акт был 22 ноября. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

2 ответа

Мария 2019-03-06 12:08
Забыла упомянуть что при прикосновении не болит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 12:43
ЗДравствуйте!
Это может быть обычный фурункул. Помажьте тетрациклиновой мазью