Прыщ лопну

Спрашивает: Екатерина Волчкова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, выскочил прыщ на переносице со стороны левого глаза, выдовила его и через час проявился оттёк к глазу, такое чувство что он выдовился во внутрь, к вечеру оттёк спал, но на следуещее утро опять ещё больше оттёк от этого места на глаз и на переносицу, опять потом к вечеру спал оттёк, я подумала все нормально, но сегодня проснулась и сново все опухло, конечно меньше уже оттёк чем вчера, но все же он есть, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, гнойные процессы на лице нельзя выдавливать, рекомендую очный осмотр хирурга.