Прыщ или жировик?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на щеке появилось образование - фотография прилагается, не болит и не чешется чем намазать, чтобы избавиться, подскажите, пожалуйста, или какой препарат пропить? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Мягкая фиброма.
Необходимо очная консультация дерматолога для удаления.
Мягкая фиброма.
Платная консультация
Ирина 2021-09-28 17:00
Максим Леонидович, а можно ли справиться с проблемой медикаментозно?
Медикаментозно не справиться.
Скорее всего это внутридермальный невус. Необходима дерматоскопия образования.