Жировик или прыщик не понимаю
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На веске выскочил прышик или жировик с черной точкой в центре. Пытался выдовить не получилось. Фото прилогаю. Появился он года 3 назад и все время ожного размера. Заранее спасибо.
5 ответов
Здравствуйте Владимир
Образование не похоже на "жировик".
Для того, что бы сказать что это, необходимо провести дерматоскопию элемента.
Образование не похоже на "жировик".
Владимир 2019-03-12 16:03
Но оно не чешется и никаких неудобств нет. Хоть примерно предположения то у вас есть какие нибудь? Исходя из опыта!
Предположительно Фиброма кожи или опухолевидная форма базально-клеточного рака кожи.
Фиброма это доброкачественное образование кожи.