Прыщ или шанкр

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
5 дней назад был незащищенный секс с сомнительной девушкой. Сегодня на шее повился вот такой прыщ на фото. Может этот прыщ и раньше был, простоя его не заметил. Скажите, может ли это быть шанкр сифилис? На ощуп внутри твердая капсула, немного поболивает когда трогаешь.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-24 13:17
Добрый день, это фолликулит. Не переживайте. Используйте антисептики местно.
Вадим 2020-09-27 01:25
Здравствуйте,
Теперь стал выглядеть вот так. Это нормально?
Вадим 2020-09-27 01:28
Вадим 2020-09-27 01:57
Отковырял сверху тонкую корочку, теперь выглядит во так
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-28 13:51
Процесс идет своим чередом, но это по- прежнему не шанкр.