Прыщ или шанкр
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
5 дней назад был незащищенный секс с сомнительной девушкой. Сегодня на шее повился вот такой прыщ на фото. Может этот прыщ и раньше был, простоя его не заметил. Скажите, может ли это быть шанкр сифилис? На ощуп внутри твердая капсула, немного поболивает когда трогаешь.
5 ответов
Добрый день, это фолликулит. Не переживайте. Используйте антисептики местно.
Процесс идет своим чередом, но это по- прежнему не шанкр.