Прямые показания к операции

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Вич, гепатит С
Здравствуйте! У меня перелом большой берцовой кости со смещением отломков. Нужна операция. Сделают ли мне при наличии моих заболеваний. Лежала две недели на вытяжении. Готовили к операции. Я сразу сказала за диагнозы. Мне почти сразу предложили консервативное лечение. Убедили, что операция ничего не изменит. Загипсовали и выписали. В моей травме сказали, что у меня прямые показания к операции.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-11 04:26
Здравствуйте! Показания для операции определяют по рентгенграмме, но никак не по сопутствующим заболеваниям.