Пртчина месечных при сексе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Я точно не знаю
Здравствуйте, я бы хотела узнать у вас, по какой причине у меня идут месячные более 10 дней, они прошли но когда мы занялись сексом с моим молодым человеком то кровь пошла снова, подскажите пожалуйста что мне делать у меня первый раз такое и мне очень страшно
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова