Прозрачная слизь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16, я девственница, в среду с мамой идем к гинекологу, все время болит в правом боку, а точнее колит, идем на узи, половых связей у меня не было, но идет какая то слизь, прозрачная, с 14-15 лет началось, что это может быть? И можно ли узнать через УЗИ девственница я или нет?
1 ответ
Добрый день, вам можно и нужно сделать УЗИ, а также сдайте мазок из влагалища на микрофлору