Прожилки крови кт чистое

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор. Я уже 3 месяца мучаюсь тем что в мокроте прожилки крови бывают, лечилась по всякому и даже антибиотики, посещала всех врачей никто нечего не говорит. Общий анализ крови в норме, рентген сделала все хорошо, затем компьютерную томографию, тоже все хорошо, даже бронхи в норме, так откуда берется каждый день кровь, Лор сказал, что может быть из горла идёт или из носа, горло и нос в порядке. С зубами все хорошо. Прошу вас подскажите что мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-29 07:23
Здравствуйте, Светлана!
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru?
Какие симптомы есть кроме кровохарканья? Курение? Голосовые перегрузки? Малое потребление воды?