Прожестожель применение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, врач прописал Прожестожель, так как у меня Фиброзно-кистозная мастопатия. Написано с 14 дня цикла по 1 день цикла по 1,25 гр 2 раза в день 3 цикла.
Правильно я понимаю, что:
1) начинаю мазать гель с 14 дня, а как только наступает 1 день цикла, прекращаю до следующего 14 дня цикла?
2) 1,25 гр это на обе груди общая дозировка или на каждую по столько?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Анна 2022-02-15 20:43
Извините, пожалуйста, случайно отправила, не дописав, а как отменить - не нашла. Ещё раз прошу прощения!