Прожестожель при фиброаденоме. Настойка мильмана

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аритмия, гастрип, полип ж. пузыря. Холестерин повышен.
Здравствуйте, у меня мастопатия кистозно фиброзная, кисты и фиброаденома и железистая долька. Врач назначила мастодинон 1т 2 р в день 3 мес. Ещё раз я ходила к ней добавила крем прожестожель и микстуру мильмана грудь временами побаливает и больновато дотрагиватся. Подскажите можно при фиброаденоме крем прожестожель наносить? И что это за настойка мильмана?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-08 16:08
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?