Прожестожель при фиброаденоме. Настойка мильмана
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аритмия, гастрип, полип ж. пузыря. Холестерин повышен.
Здравствуйте, у меня мастопатия кистозно фиброзная, кисты и фиброаденома и железистая долька. Врач назначила мастодинон 1т 2 р в день 3 мес. Ещё раз я ходила к ней добавила крем прожестожель и микстуру мильмана грудь временами побаливает и больновато дотрагиватся. Подскажите можно при фиброаденоме крем прожестожель наносить? И что это за настойка мильмана?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?