Пройду ли я комиссию Влэк?

Спрашивает: Валерия Шишкина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня искривление носовой перегородки и умеренный верхнечелюстной синусит справа. Пройду ли я комиссию влэк, если мне вообще не мешает это дышать и дышу я двумя ноздрями свободно?
Что значит лобные пазухи свободны?
Спасибо заранее за ответ????????
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. В правом максилярном синусе отмечается утолщение слизистой. Рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа
Валерия 2022-06-04 19:28
А это является противопоказанием для Влэк? (Утолщение слизистой)
Спасибо, обязательно сделаю КТ.