Пройдёт с эти ввк или нет

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын проходит ввк, ему написали нарушение процессов реполяризация миокарда заднедиафрагмальной стенки до неспецифического характера. Ритм синусовый регулярный чсс 63. Нормальное положение эос. - это в покое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-13 01:49
Здравствуйте. Для вынесения экспертного диагноза необходимо провести нагрузочную пробу