Пройдёт ли ввк с таким ЭКГ?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пройдёт ли мой сын ввк для поступления в военное училище с таким ЭКГ? Переживаю. Спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте синусовая аритмия вариант нормы для молодых, так что ввк думаю что пройдет
Платная консультация
Олеся 2021-02-16 13:03
Спасибо за ответ. А написано нижний вольтаж. Это как рассматривать?
Олеся 2021-02-16 13:18
Спасибо вам не много успокоилась. Просто они на ввк придераются ко всему и хочется как то подстраховаться.