Пройдет ли ВВК

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мой сын проходит ВВК для поступления в Академию ФСИН по 2 группе предназначения, является ли заключение суточного мониторирования ЭКГ противопоказанием к определению гтоден? Эхо сердца в норме, ВЭМ- высокая толерантность к физнагрузкам. Мальчик спортсмен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-27 14:58
Здравствуйте. Холтер в пределах нормы. С уважением, Лиана Алексеевна.