Проявится ли беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 8 дней. Электронные тесты показывают беременность 2-3 недели, а на узи нечего не видно. Только желтое теле в правом яичнике 20мм, а эндометрий на первом узи был 12, а на повторном через неделю 10, матка увеличена 50*40*52. Сдавала неделю назад Хгч был 540. Живот иногда тянет, но не значительно. Переживаю, проявится ли беременеть? И когда лучше пойти на повторное узи? Спасибо за ответ ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:05
Здравствуйте. На УЗИ рано что-то видеть. Повторите его через 3-5 дней