Провисает верхнее веко и чешется

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Опухло верхнее веко, появилась складка нависает на глаз и чешется. Подскажите пожалуйста что это может быть? И чем лечить.
Теги: появилась складка на верхнем веке на одном глазу, отёк верхнего века, чешется верхнее веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-27 09:29
Здравствуйте. Это аллергический отек век. Обрабатывайте веки гидрокортизоновой мазью для наружного применения 3 раза в день. Таб супрастин 1т 2 раза в день