Проверять выделения в

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наблюдаются зелёные выделения из груди по цитологии мастопатия по ужи тоже, подскажите как часто можно проверять груди на наличие таких выделений? Не могут ли быть зелёные выделения признаком протоковой папилломы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-07 14:00
Здравствуйте! При каждом похоже в душ. Это не норма
Платная консультация
Elena 2022-05-07 18:58
А могут ли такие выделения быть при мастопатии? Потому что была у 3-х врачей все ставят мастопатия и наблюдение через 6-8 месяцев.
Мастопатия слишком обширный диагноз. Сдайте кровь на пролактин
Платная консультация
Elena 2022-05-08 10:31
Кровь на Пролактин я сдавала, показатель 363 ммел.
Elena 2022-05-08 10:33