Если появилось выделение из груди

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, прошла маммографию. Диагноз врача -онколога фиброзно-жировая инволюция, но беспокоит то, что при нажатии на сосок появилась светло янтарная капелька. Врач сказала ничего страшного и назначила повторное обследование через год. Обращались очень внимательно и доброжелательно, за что им спасибо. Является ли это признаком какого-то заболевания?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-02 08:19
Здравствуйте! Это может свидетельствовать о легком повышении гормона пролактина в крови. Такое иногда бывает, ничего страшного в этом нет. Если выделения будут продолжать идти, то можете проверить уровень пролактина в крови в любой лаборатории или на приеме у врача-гинеколога.