Проверка вагины

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, спасибо за ваши ответы. Можете еще проверить эти фотографии сохранилось ли девственная плева насколько раздвинута и является ли девственностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2023 года

3 ответа

катя 2023-01-21 19:55
Здравствуйте. А девственной плевы вообще нет или есть небольшой разрыв только? Типо вообще нет плевы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 21:33
Если есть разрыв. Значит девушка не девственница. До родов часть плевы остается