Проверка вагины ……

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, есть ли девственная плева насколько повреждена? Пойдет ли кровь при половом акте? И какая форма плевы спасибо за ответ.
Теги: вагина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2023 года

7 ответов

Александра 2023-01-12 09:35
Здравствуйте.
Есть многочисленные повреждения и надрывы плевы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-14 12:28
Здравствуйте! Есть разрыв. Крови возможно не будет
Платная консультация
Катя 2023-01-17 12:48
Девственная плева есть или ее совсем нет?
катя 2023-01-21 11:59
Спасибо большое за ответы. Хотела бы уточнить там разрыв большой или чучуть? Плева полностью сохранилась? Или мало повредилась?
катя 2023-01-21 12:01
Вот когда например свиду смотреть не глубоко как в фотку отправляла снаружы кстати тоже отправляла можно сказать что девственница или порвано уже?