Проверка на онкологию

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня на протяжении 3 лет постоянно держится температура 37-37,5. Знакомые рассказывали, что у многих людей с таким же симптомом обнаруживали различного вида опухоли. Меня это очень напугало и я хотела бы пройти полное обследование. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдавать и какое обследование пройти, чтобы проверить наличие опухоли? Буду очень благодарна за консультацию.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сдать общий и биохимический анализ крови, сделать ФОГК, УЗИ внутренних органов, пройти осмотр у гинеколога.