Проверить мое УЗИ почек и помочь в лечение
Спрашивает: Елена Белоус
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был на днях на узи почек. Отправлю вам скрин. Недели две назад был приступ, сильно болела правая почка. После того как приступ прошол постоянная ноющая боль в пояснице. А на днях начал болеть левый бок в низу живота.
1 ответ
Здравствуйте. Нельзя исключить камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости.