Проведена операция по замене хрусталика

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, операция проведена 17 мая 2017 года. Сейчас требуется лечение коренного зуба с анестезией верней челюсти стороны оперированного глаза. Возможно ли такое лечение. Если нет, то когда? Благодарю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-06 11:46
Добрый день! Лечение возможно, хуже если несанированный зуб будет на стороне глаза. Перед лечением зуба профилактически выпить 1 грамм Амоксициллина за 30 минут