Процесс заживления

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сделал операцию по удалению внешнего узла 8 дней назад. Два раза поднималась температура 37,5. Оперирующему врачу говорил об этом, на осмотры ездил. Последний раз был 4 дня назад. Врач сказал явиться через неделю. Сейчас врача нет, будет в понедельник, на телефон не отвечает, вацап недоступен. Меня смущает как стала выглядеть рана. Она как будто увеличилась, такое чувство, что кожа разошлась. Не знаю норма ли это? Боли нет. Делаю ванночки, метилурацил стал прикладывать. Посмотрите фото, пожалуйста. Скажите нормально ли идет процесс заживления.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-01 15:20
Здравствуйте, для подобной операции это вполне нормальное состояние, повода для беспокойства не вижу, вам необходимо продолжить проводить перевязки.