Протрузия позвонка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У моей жены проблемы с позвоночником уже 4 года боль не прекращается а больше усиливается, раньше хоть помогали таблетки Церебрекс, Милоксикам сейчас мало помогают не знаем что и делать подскажите пожалуйста

у
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-04 12:04
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.

Платная консультация
Иван 2021-07-04 19:09
Диск у нас есть но сюда не не знаю как закинуть его?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-04 19:45
На моём сайте в разделе "телемедицина" подробная инструкция.