Протромбин понижен при дефиците 7 фактора можно ли оперироваться
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мой протромбин 42.0 при врожденном дефиците 7 фактора. Это мое стандартное значение (кауголлограмма во вложении). Сейчас нахожусь на госпитализации, завтра планируется операции по удалению полипа. Можно ли при таких значениях проводить операцию?
3 ответа
Здравствуйте.
При необходимости оперативного лечения необходимо предусмотреть предоперационную подготовку- переливание в вену препарата VII фактора свертывания крови.
Всего хорошего.