Причина пониженного гематокрита при нормальном гемаглобине
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, в чем причина пониженного гематокрита при нормальном гемаглобине? И что означают подчеркнутые значения в анализе крови? Так же обратила внимание на повышенное значение тромбоцитов в крови, что это означает и насколько превышены показатели?
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Придираться к гематокриту, который на 0,2 ниже нормы- это Вы зря. И он, и все указанные отклонения в пределах статистически допустимых.
Будьте здоровы.