Протокол исследования
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали КТ-исследование, получили результат, очень интересно, что это значит?
Было подозрение на туберкулез, потому что жил пол года в квартире в одном доме с больным.
Объясните, пожалуйста, что написано на протоколе.
Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-20 17:57
Очень похоже на туберкулез. Необходимы анализы мокроты, консультация фтизиатра и 6 месячный минимум курс лечения.