Протоки расширены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, порошу консультации по результатам УЗИ. Надо ли мне дополнительное лечение?. В описании УЗИ слева расширены протоки, это не опасно?.
Теги: расширены протоки молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-09 14:45
Здравствуйте, следует выполнить маммографию и очный осмотр врача маммолога.
Платная консультация
Nutok-08 2022-04-15 10:40
Добрый день. Маммографию я проходила в январе, там те же кисты, про протоки ни слова.