Проткнула палец кнопкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно 10 часов назад протянула палец на ноге кнопкой для одежды. Кнопка была без видимых загрязнений. Кровь быстро остановилась. Помыла водой с мылом, мирамистином и заклеить пластырем.
Сейчас под местом прокола появился твёрдый валик и болит. Оьрабатываю мирамистином.
Нормально ли это? Так заживает или это воспаление?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если к вам нет хронических заболеваний таких как сахарный диабет, атеросклероз сосудов нижних конечностей и др. , повода для беспокойства не вижу.