Противозочаточные
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли начать прием таблеток не в первый день месячных, а в последний? А то лекарство только получила
1 ответ
Если вы не начали прием контрацептива в первый день месячных, то их прием можно начать со 2 по 5 (максимум) день. В данном случае необходимо дополнительно предохраняться первый 10 дней презервативами.