Противозачаточный пластерь Евра!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как начать использовать пластерь в первый день месячных или все же в последний как лучше? Спасибо большое заранее за ответ и помощь)
Теги: во время месячных евро пластер убирать, пластер противозачаточный, пластеры противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 14:32
Здравствуйте! Нет понятия лучше или хуже, есть правильно. А правильно-по инструкции, а она ясно все объясняет - "с первого дня менструации пользуются следующей схемой: пластырь наклеивают в первый день цикла, в восьмой - его сменяют на новый, на пятнадцатый день – еще раз заменяют. На двадцать второй день ТТС удаляют с кожи и делают семидневный перерыв. На 29-й день наклеивается новая ТТС и цикл повторяется (независимо от отсутствия или наличия менструации). "