Противозачаточный эффект
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Линдинет 20 2 года, в 7 дневный перерыв, выпила не на 8 день новую упаковку, а на 6, как это может повлиять? И могу ли я забеременеть? И возможно что из за приёма линдинет 20 открылся атомический дерматит на руках? Были ли такие случаи?
1 ответ
Здравствуйте. "Атомического дерматита" не существует в природе.
От того, что Вы сократили перерыв, эффект снижен не будет.