Противозачаточные линдинет-20
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные линдинет-20 по назначению гинеколога. В упаковке 21 таблетка, следовательно нужно делать 7-и дневный перерыв и начинать новую пачку или если я хочу продолжить их пить перерыв делать не нужно? Если перерыв обязателен, действует ли противозачаточный эффект эти 7 дней?
1 ответ
Здравствуйте. Принимать только по инструкции. При регулярном приеме эффект сохраняется и в эти 7 дней